Subasta 1059, Lote # 167
LOLA CUETO (Ciudad de México, 1897 - Ciudad de México, 1978) Sin título Firmado y fechado 63 Grabado al aguafuerte sin número de tiraje 25 x 34 cm medidas de la imagen 27 x 37 cm medidas del papel Estimado $8,000-12,000