Subasta 1059, Lote # 48
LOLA CUETO (Ciudad de México, 1897 - Ciudad de México, 1978) Sin título Firmado y fechado 58 Grabado al aguafuerte 7 / 35 Sin marco. 33 x 25 cm imagen / 35 x 28 cm papel Estimado $5,000-8,000