Subasta 1079T, Lote # 66
MARTÍN HIDALGO
(Siglo XX)
Lote de 2 obras pictóricas.
Paisajes arquitectónicos
Firmados y fechados '76 y '80 al frente
Gouache y acuarela sobre papel
Enmarcados
Detalles de conservación.
72 x 56 cm y 67 x 54 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |