Subasta 1076T, Lote # 165
FIRMA SIN IDENTIFICAR
Escena de pesca
Firmado al frente
Óleo sobre tela
Enmarcado
Detalles de conservación, manchas y craqueladuras.
90 x 118 cm
Estimado $2,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |