Subasta 1075T, Lote # 264
Jarrón.
Siglo XX.
Elaborado en cerámica vidriada y esgrafiada en tono café con motivos moteados.
31 cm de altura.
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |