Subasta 0032L, Lote # 58
JUAN OCÓN (México) Retrato de dama Firmada Impresión de época Presenta ligeros detalles de consevación, craqueladuras en las orillas del papel. 26.5 x 15 cm Estimado $4,000-8,000