Subasta 0032L, Lote # 66
GABRIEL FIGUEROA (Ciudad de México, 1907 - 1997) La Perla, 1945 Firmada y fechada 90 Fotoserigrafía 146 / 300 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. 40 x 49.5 cm medidas de la imagen / 56.5 x 76.5 cm medidas del papel Estimado $6,000-10,000