Descripción detallada Lote 87
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1006, Lote # 87 PENDIENTE CON CORAL EN ORO AMARILLO DE 12K Pasa cadena rígido. Peso: 31.2 g. Tamaño: 3.2 x 4.8 cm 1 Coral rosa tallado: 48.6 x 32.0 mm aprox. Estimado $13,000-14,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote