Subasta 1076T, Lote # 196
Lote de Don Quijotes.
España y otro, siglo XX.
Elaborado en porcelana Lladró y cerámica vidriada color café.
Detalles de conservación
31 / 30 cm de altura respectivamente
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |