Subasta 1076T, Lote # 182
Mujer cargando un cordero.
Francia.
Siglo XX.
Elaborada en cristal Sevres.
Firmada y seriada 440/2000
27 cm de altura
Estimado $1,200-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |