Subasta 1076T, Lote # 146
ANÓNIMO
Lote de 2 obras pictóricas.
Virgen de la luz y Virgen del refugio
Óleo sobre lámina de zinc
Enmarcadas
Presentan mancas, desprendimiento de capa pictórica y perforaciones.
24 x 17 cm y 24 x 18 cm
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |