Subasta 0032L, Lote # 89
PABLO AGUINACO (Ciudad de México, 1950 - ) Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos Firmada y fechada 2015 Piezografía Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. Presenta detalles de conservación: humedad en la parte superior de la pieza y en el marco. 27 x 40.7 cm Estimado $5,000-10,000