Descripción detallada Lote 18
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1000, Lote # 18 PENDIENTE CON CORAL Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K Pasa cadena articulado. Peso: 4.0 g. Tamaño: 2.0 x 3.0 cm 1 Coral naranja tallado: 13.6 mm 1 Diamante corte brillante ~0.22 ct Claridad: SI2 Color: K 10 Diamantes corte 8x8 ~0.20 ct Estimado $7,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote