Subasta 1083T, Lote # 144
JUAN CARLOS ZAPATA
(Siglo XX)
"Esperándolos"
Firmada a lápiz al frente
Serigrafía 904/4000
Sin enmarcar
Con certificado de autenticidad de Praxis Galería.
39 x 52 cm área estampada
50 x 60 cm medidas totales del papel
**Ejemplares, firmados y numerados por el artista para exclusividad de Bancomer.
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |