Subasta 1005, Lote # 32
HOWARD KANOVITZ (Massachusetts, E.E. U.U., 1929 - Nueva York, E.E. U. U., 2009 ) Windmill Antilles Firmada Litografía 99 / 175 Con sello seco de Transworld Art, Inc. Con copia de documento de Transworld Art. 73 x 53 cm Estimado $8,000-12,000