Subasta 1067T, Lote # 288
M. ALPARONE
Escena cortesana
Italia.
Siglo XX.
Elaborada en porcelana Capodimonte.
Acabado gres.
Decorada con esmalte dorado y elementos orgánicos.
Presenta fisuras.
28 x 22 x 18 cm
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |