Subasta 1081T, Lote # 77
JOSÉ LUIS CUEVAS
(Ciudad de México, 1934 - 2017)
Personajes
Firmado y fechado '99 al frente
Grabado al aguafuerte 7/100
Enmarcado
30 x 22 cm área estampada
75 x 58 cm medidas totales del marco
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |