Subasta 0017L, Lote # 41
A. ESCOBAR Recuerdo del bloque revolucionario del senado al General A. Obregón Firmada desde negativo y fechada Marzo 8 de 1927, México D. F. Impresión de época 18.5 x 80 cm Estimado $18,000-26,000