Subasta 999, Lote # 226
TIBOR
INGLATERRA, SIGLO XIX-XX
En porcelana y esmalte dorado
Decorado con motivos florales
Base anillada y cartela con heráldico de Inglaterra y cartelas florales
Detalles de conservación
70 cm de altura
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |