Subasta 999, Lote # 84
FIRMADO S. WEST
SIGLO XIX
LA VIRGEN DEL JILGUERO (A LA MANERA DE RAFAEL SANZIO)
Acuarela sobre papel
Detalles de conservación y repintes
37.5 x 26.5 cm
Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |