Subasta 1064T, Lote # 97
GERARDO RUÍZ
(México, siglo XX)
Composición geométrica
Firmada a lápiz al frente
Serigrafía P/A
Sin enmarcar
Presenta manchas.
42 x 42 cm área estampada
56 x 66 cm medidas totales del papel
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |