Subasta 1034, Lote # 236
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Paisaje con árbol caído Firmado, con monograma y fechado 93 al frente. Firmado, con monograma y fechado 1993 al reverso Óleo sobre tela sobre madera 18 x 25 cm Estimado $30,000-40,000