Descripción detallada Lote 234
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 996, Lote # 234 ANILLO CON CORAL Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K Peso: 9.2 g. Talla: 6 1/2 1 Coral naranja tallado: 11.5 x 21.9 mm 20 Diamantes corte brillante ~0.30 ct Estimado $13,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote