Subasta 1064T, Lote # 28
Cómoda.
Siglo XX.
En talla de madera.
Con cubierta rectangular, 9 cajones, tiradores y capuchones de metal dorado.
Marcas de uso, desgaste en la estructura y desprendimientos.
83 x 220 x 50 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |