Subasta 997, Lote # 91
ROBERTO FABELO (Camagüey, Cuba, 1951 - ) Sirena Firmada y fechada 1989 Sanguina sobre papel Procedencia: adquirida directamente al artista. 46 x 34 cm Estimado $15,000-25,000