Subasta 1001, Lote # 264
JOSÉ ATANASIO MONROY (Ejutla, Jalisco, 1909 - Autlán, Jalisco, 2001) Sin título Firmado y fechado 74 Óleo sobre tela 60 x 80 cm Estimado $18,000-26,000