Subasta 1068T, Lote # 162
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera dorada. Con luna rectangular. Decorado con elementos florales y molduras. Presenta marcas, manchas y desgaste. 54 x 54 cm Estimado $1,500-3,000