Subasta 1009, Lote # 245
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Piernas sueltas Firmado y fechado 12 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad de Once Once Producciones Arte, firmado por el artista, mayo del 2013. Agradecemos al Maestro Roger von Gunten por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre del 2020.