Subasta 999, Lote # 99
GERMÁN GEDOVIUS (MÉXICO, 1867 - 1937)
RETRATO DE DAMA
Óleo sobre tela
Firmado y referido "A mi ... Chonita O´Gorman (firma) Coyoacan 1904"
59.5 x 46 cm
Estimado $220,000-300,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |