Subasta 999, Lote # 108
VISTA DE AMALTE AL GOLFO DE PALERMO ITALIA, FINALES DEL SIGLO XIX Óleo sobre lámina de zinc Ligeros detalles de conservación 27 x 33 cm Estimado $12,000-18,000