Subasta 996, Lote # 324
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE LADY EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 14K REF. 69173, CA. 1985-1986
Movimiento: automático. Calibre: 2135 Serie: 8947601 Caja: circular de 26 mm en acero y oro amarillo de 14K (muestra uso). Cristal (ligeramente lascado). Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 14K con broche deployant.