Subasta 0016L, Lote # 56
LEONARDO NIERMAN
(Ciudad de México, 1932 - ).
Armonía.
Firmada.
Litografía 115/250.
Enmarcada.
Incluye certificado de autenticidad.
Detalles de conservación.
60 x 45 cm
Estimado $4,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |