Subasta 1058T, Lote # 96
Firma no identificada.
Pescadores.
Óleo sobre tela.
Escuela rusa.
Firmado en cirílico al reverso.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
30 x 77 cm
Estimado $500-1,200
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |