Subasta 0026L, Lote # 172
LOTE DE SERIGRAFÍAS
a) JOSELE T. CESARMAN
(Ciudad de México -)
Montañas
Firmado
Serigrafía P.T.
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo
Sin enmarcar
Detalles de conservación
52 x 70 cm
b) FIRMADAS TAMIZ
Sin títulos
Firmadas a lápiz
Serigrafías PT
Sin enmarcar
Detalles de conservación
57 x 40 cm (mayor)
c) JOSELE T. CESARMAN
(Ciudad de México - )
Invierno
Firmado
Serigrafía 3/ P.T.
Sin enmarcar
Detalles de conservación
54 x 74 cm
Piezas: 5
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |