Subasta 1072T, Lote # 84
VARIOS AUTORES
(Siglo XX)
Vistas arquitectónicas, rurales, urbanas e interiores
Impresiones, acuarela, técnica mixta y obras gráficas
Piezas: 18
Enmarcadas.
Presentan detalles de conservación.
49 x 34 cm (mayor, sierra tarahumara)
Estimado $1,300-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |