Subasta 1001, Lote # 217
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) El viento Firmado y fechado 91 al frente y al reverso Óleo sobre tela sobre madera Presenta ligeras craqueladuras.