Descripción detallada Lote 191
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1001, Lote # 191 ANÍBAL CATALÁN (Iguala, Guerrero, 1973 - ) Sin título Firmado y fechado 07 al reverso Acrílico sobre madera 40 x 40 cm Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote