Subasta 1001, Lote # 178
MIGUEL ÁNGEL ALAMILLA (Ciudad de México, 1955 - ) Sin título Firmado y fechado 97 Acrílico y tinta sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación. 35 x 25 cm Estimado $8,000-12,000