Subasta 990, Lote # 228
PHIL KELLY (Dublín, Irlanda, 1950 - Ciudad de México, 2010) Blue Liffey Firmado al frente. Firmado y fechado 02 Mex D.F. al reverso Óleo sobre tela Agradecemos a la familia Kelly Munguía por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre del 2020. 30.5 x 40.5 cm Estimado $30,000-50,000