Subasta 990, Lote # 227
DAVID KUMETZ (Ciudad de México, 1967 - ) Paisaje Firmado y fechado 2016 Acrílico sobre tela Presenta mínimos detalles de conservación. 130 x 120 cm Estimado $30,000-40,000