Subasta 1054T, Lote # 229
Lote de 2 obras gráficas. Firmados Ken Rich. Consta de: a) "White Orchid". Intaglio 41 / 500 II. 39 x 29 cm b) "White Iris". Intaglio 40 / 500 II. 39 x 29 cm Enmarcados. Detalles de conservación. Estimado $3,000-5,000