Subasta 0014L, Lote # 170
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Composición Firmado y fechado 60 Acrílico y arena sobre tela Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de esta obra, mayo 2016. 38.5 x 50 cm Estimado $30,000-45,000