Descripción detallada Lote 171
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0014L, Lote # 171 SANTIAGO REBOLLEDO (Bogotá, Colombia, 1951 - 2020) Figura ancestral Firmada Mixta sobre papel 50.5 x 49.6 cm Estimado $8,000-11,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote