Subasta 0014L, Lote # 153
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - ) Paisaje de la urbe Firmado y fechado 61 Óleo sobre tela Con documento de la Galería AG. 40 x 49.8 cm Estimado $45,000-65,000