Subasta 1054T, Lote # 227
Antonio Galván Duque (México, Siglo XX)
Carpeta con 5 serigrafías 112 /300
Sin Títulos.
Firmadas a lápiz.
Detalles de conservación.
29 x 35 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |