Subasta 1059T, Lote # 253
Mesa de centro.
Siglo XX.
Tallada en cantera.
Con pedestal a manera de capitel invertido.
Con cubierta rectangular de vidrio.
Detalles de conservación y desportilladuras.
40 x 60 x 120 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |