Subasta 0014L, Lote # 119
ERNESTO "EL CHANGO" GARCÍA CABRAL (Huatusco, Veracruz, 1890 - Ciudad de México, 1968) Sin título Firmada Tinta y carboncillo sobre papel Procedencia: Colección y Biblioteca Backal. 24.5 x 21 cm Estimado $20,000-30,000