Subasta 0014L, Lote # 203
VICTORIA "VICKY" MONTESINOS (Ciudad de México, México, 1944 - ) Llanto Firmado Óleo sobre tela Con etiqueta en la parte posterior 125 x 90 cm Estimado $8,000-13,000