Subasta 0014L, Lote # 167
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Mujer Firmado Óleo sobre aglomerado Con documento de la Galería Antonio Souza firmado por Valente Souza. 83 x 121 cm Estimado $60,000-120,000