Descripción detallada Lote 204
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0014L, Lote # 204 SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) María, manto blanco Firmada Litografía offset 178 / 250 38.5 x 52.3 cm Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote